МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Анализ достижений

7. Анализ досстижения планируемых результатов восспитательной работы за год (справка)

справка

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8.  Информация о психолого-педагогической и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудноссти в оссвоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, переодичноссть, охват), включающая:

- пссихолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогичесских работников;

- коррекционно- развивающие и компенссирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

информция

Общешкольные события

9.  Информация о наиболее важных общешкольных ссобытиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.) имеющих восспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием : Как часто проходит? Кто готовит? Как проходил анализ?

информация

сайт https://navigator.edu54.ru/

Дата последнего обновления страницы 27.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»