МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Участие в мероприятиях

Проведения Дня Конституции

5 декабря на базе нашей школы прошел районный семинар учителей иностранного языка "Формирование и развитие познавательного интереса учащихся на уроках иностранного языка и во внеурочной деятельности".

Ольгой Васильевной Жаворонок был проведен открытый урок. Снежанна Валерьевна Кутафина подготовила и провела внеклассное мероприятие.

30 ноября в школе прошел праздник, посвещенный дню матери. . Учащиеся школы активно приняли участие в подготовке и выступлениях. ответственными за проведение празника были учитель русского языка и литературы Раиса Васильевна Артамонова и учитель технологии Татьяна Николаевна Зырянова .

12 апреля 2019года в п. Мошково прошел заключительный тур муниципального конкурса "Урок года". В данном конкурсе принимала участие учитель английского языка Ольга Васильевна Жаворонок, которая заняла III место.

19 марта 2019 года в п. Мошково прошел заключительный тур муниципального конкурса "Учитель года 2019". В данном конкурсе принимала участие учитель истории и обществознания Елена Аркадьевна Сампилова, которая заняла I место.

В школе на протяжении нескольких лет существует интеллектуальный клуб "Intellafe", члены которого показывают хорошии результаты в муниципальных играх АМКИР.

Дата последнего обновления страницы 27.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»