Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;
  • очно-заочная

Начальное общее образование - 4 года
    Основное общее образование - 5 лет
    Среднее общее образование - 2 года

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация до 06.05.2025

• Свидетельство об аккредитации № 1667 от24.12.2015 года, выдано Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
    Срок действия государственной аккредитации до 6.05.2025 года.

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
  • Аккредитация до:
    06.05.2025
    Уровень образования:
    начальное общее образование
    Описание:

Основная образовательная программа начального основного образования (ООП НОО) Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района разработана на основе Примерной основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования к структуре основной образовательной программы, с учетом особенностей образовательного учреждения, образовательных потребностей и запросов обучающихся, а также концептуальных положений УМК «Школа России», реализующих фундаментальное ядро содержания современного общего начального образования.
    Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.
    Основная образовательная программа сформирована с учётом особенностей уровня начального общего образования как фундамента всего последующего обучения.

• Программа (PDF; 1.21 Мб)
  • Аккредитация до:
    06.05.2025
    Уровень образования:
    основное общее образование
    Описание:

Целями реализации основной образовательной программы основного общего образования являются:
    • Достижение выпускниками планируемых результатов: знаний, умений, навыков, компетенций и компетентностей, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями обучающегося среднего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья;
    • становление и развитие личности обучающегося в ее самобытности, уникальности, неповторимости.

• Программа (PDF; 3.19 Мб)
изменения в основной образовательной программе начального общего образования
Изменение и дополнение в Основную общеобразовательную программу начального общего образования 27.08.2016г.
Изменение и дополнение в Основную образовательную программу начального общего образования от 28.08.2017г.
Изменение и дополнение в Основную образовательную программу начального общего образования от 11.12.2018г.
Изменение и дополнение в Основную общеобразовательную программу основного общего образования от27.08.2016г.
Изменение и дополнение в Основную образовательную программу основного общего образования от 28.08.2016г.
Изменения и дополнения в Основную образовательную программу основного общего образования от 30.08.2018г.
Изменение и дополнение в Основную образовательную программу начального общего образования от30.08.2018г.
Программа дополнительного образования "Зеленая волна"

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические и иные документы

Численность обучающихся (воспитанников) по программам
начальное образование (2020 - 2021 учебный год)
  • За счет бюджета субъектов РФ:
основное общее образование (2020 - 2021 учебный год)
  • За счет бюджета субъектов РФ:
среднее общее образование (2020 - 2021 учебный год)
  • За счет бюджета субъектов РФ:

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2020 - 2021 учебный год
  • 1-4 класс:
    1 класс:
    2 класс:
    3 класс:
    4 класс:
    5-9 класс:
    5 класс:
    6 класс:
    7 класс:
    8 класс:
    9 класс:
    10-11(12) класс:
    10 класс:
    11 класс:
    Всего:

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

• Русский;