ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Информация о внесении изменений в локальный нормативный акт о порядке проведения текущей и промежуточной аттестации обучающихся
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
Режим занятий
  • В соответствии с решением оперативного штаба по деятельности государственных организаций Новосибирской области и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в 2021-2022 году от 11.02.2022г, на основании письма управления образования Мошковского района от 11.02.2022 № 13 «Об организации деятельности образовательных организаций Мошковского района Новосибирской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в целях организации деятельности образовательных организаций в условиях действия ограничительных мер, руководителям муниципальных общеобразовательных организаций Мошковского района Новосибирской области организовать работу общеобразовательных организаций с 14 февраля по 20 февраля 2022 года в следующих режимах:
    1. 1 – 4 классы - организовать обучение очно, с посещением общеобразовательной организации, при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, проведении всех противоэпидемических мероприятий регулярном отслеживании состояния здоровья детей и оперативной связи с родителями (законными представителями).
    2. 5 – 8 классы – обучение с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения с 14 января по 20 февраля 2022 года.
    3. 9-11 классы - в очном режиме в соответствии с графиками учебного процесса и учебными планами.
    В период дистанционного обучения занятия проводятся в режиме офлайн. Расписание занятий, домашние задания, ссылки на сервисы, объявления, обмен сообщениями и данными с учителями в Электронной школе Новосибирской области по адресу; school.nso.ru (вход по логину и паролю).

Самостоятельная работа учащихся на дистанционном обучении организуется с 8:30 до 14:30 с использованием перерывов (перемен) для отдыха и обедов в удобное для учащихся время с учетом расписания занятий. Консультации с учителями - предметниками по изучению нового материала, выполнению письменных классных и домашних заданий по закреплению и повторению изученного материала во время непосещения ОО организуется с 14:30 до 17:00.

• Режим занятий (PDF; 206.29 Кб )
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
График проведения консультаций для всех классов, переведенных на ДО