ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

С 1 апреля 2023 года в МКОУ Октябрьская СОШ начинается прием заявлений в 1-й класс детей, проживающих на территории п.Октябрьский, с.Барлак, с. Локти Мошковского района Новосибирской области согласно Постановлению Администрации Мошковского района "О закрепленных территориях" от 13.03.2023г. № 303 - па.

Заявление можно подать:

1. Лично в общеобразовательную организацию;

2. Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3. В электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет; с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Для зачисления в образовательное учреждение необходимо предъявить:

1. копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

2. копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

3. копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

4. копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

5. справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

6. копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных ранее.

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС 2023/2024 УЧЕБНЫЙ ГОД - 60

• Заявление о приеме в школу (DOCX; 16.37 Кб )
  • Постановление № 303 - па от 13.03.2023г. О закреплении за муниципальными общеобразовательными организациями Мошковского района Новосибирской области территорий для организации обучения (PDF; 499.51 Кб )
  • Приложение к постановлению (DOC; 70.5 Кб )