С 1 февраля 2018 года в МКОУОктябрьская СОШ начинается прием заявлений в 1-й класс детей, проживающих на территории п.Октябрьский, с.Барлак, с.Локти Мошковского района Новосибирской области согласно Постановлению Администрации Мошковского района "О закрепленных территориях" Заявление можно подать: 1. Лично по адресу: п.Октябрьский Мошковского района Новосибирской области, ул. Октябрьская,4 , МКОУ Октябрьская СОШ ; 2. В электронном виде на портале Электронное правительство (госуслуги) по адресу www.gosuslugi.ru Для зачисления в образовательное учреждение необходимо предъявить: документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопию); свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и ксерокопию)

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам
Возрастной диапазонКоличество мест