Об образовательной организации
Полное наименование организации: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МОШКОВСКОГО РАЙОНА МОШКОВСКОГО РАЙОНА
Краткое наименование организации: МКОУ ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ
Руководитель: Хромова Ольга Юрьевна
Дата создания организации: 01.09.1930

Администрация Мошковского района (Положение (PDF; 556Кб))
Руководитель: Евстифеев Сергей Васильевич
Адрес: 633131 р.п. Мошково, Мошковского района, Новосибирской области, ул. Советская, 9
Телефоны: 8-383-48-21-255
Сайт: http://moshkovo.nso.ru
E-Mail: info@moshkovo-nso.ru

Адрес:
  • 633137, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Мошковский р-н, Октябрьский п., Октябрьская ул., д.4
Карта:

Режим работы: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8-00 ДО 18-40 СУББОТА С 8-00 ДО15-00
График работы: График раборты образовательной организации (Файл (PDF; 1Мб))

Телефон: 8-383-48-43-116
Факс: 8-383-48-43-116
E-Mail: school-okt@yandex.ru
Официальный сайт: http://school-okt.edusite.ru

Описание организации

Школа расположена в посёлке  Октябрьский Мошковского района, Новосибирской области, который  находится в 25 км. от города Новосибирска. Школа является базовой, к ней присоединены структурные подразделения : начальные классы   в с. Локти. Территория школы вмещает  здания в п.Октябрьский: здание для обучающихся 5-11 классов, здание мастерских для уроков труда; здание для обучающихся 1-4 классов в с. Локти . Кроме того на территории школы находится спортивная коробка, пришкольный учебно - опытнический участок.
      В окружении школы находится сельский Дом культуры, Барлакская участковая больница, Барлакский сельский совет, 4 магазина.
     Обучающиеся 5-11 классов из села Локти, села Барлак, станции Барлак, посёлка Барлакский, микрорайона Светлый подвозятся школьным автобусом.

Структурное подразделение начальные классы село Локти.

Руководитель: Сысоева Надежда Петровна. Адрес: 633137, Новосибирская область, Мошковский район, село Локти, ул. Шилова